СпортОбоз
СпортОбоз

20:12, Пятница, 20 октября 2017

Новости
Линдон Раш и его напарник Лескаллес Браун не смогли добраться до финиша во второй попытке. Канадские спортсмены разбились во время соревнований по бобслею
Линдон Раш и его напарник Лескаллес Браун не смогли добраться до финиша во второй попытке.
11:47, Вс 21 февраля, 2010
Подопечные Михаила Захарова с большим трудом набирают три очка и занимают третье место в своей группе. Хоккей. Беларусь обыгрывает Германию
11:42, Вс 21 февраля, 2010
Словаки без проблем обыграли латышей. Хоккей. Словакия легко разбирается с Латвией
Словаки без проблем обыграли латышей.
11:40, Вс 21 февраля, 2010
Швейцарцы сумели закончить групповой этап победой. Хоккей. Швейцария побеждает в овертайме
Швейцарцы сумели закончить групповой этап победой.
11:38, Вс 21 февраля, 2010
Представляем обзор восьмого дня соревнований на Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Итоги восьмого дня Олимпиады
10:37, Вс 21 февраля, 2010
Взяв бронзу на дистанции 1000 м, американский спортсмен выиграл седьмую в карьере и вторую на Играх-2010 награду Олимпиад. Шорт-трек. Оно завоёвывает седьмую медаль
10:22, Вс 21 февраля, 2010
18-летняя китаянка Янь Жоу выиграла соревнования по шорт-треку на дистанции 1500 метров. Золотая месть Китая
10:16, Вс 21 февраля, 2010
Голландский конькобежец выиграл соревнования на дистанции 1500 м в борьбе с четырьмя олимпийскими чемпионами. Конькобежный спорт. Голландец выиграл битву против 4-х олимпийских чемпионов
Голландский конькобежец выиграл соревнования на дистанции 1500 м в борьбе с четырьмя олимпийскими чемпионами.
10:07, Вс 21 февраля, 2010
В Ванкувере нынче неспокойно: полиция провела обыск Олимпийской деревни, усиливает наряд в центре города и следит за пьющими туристами, а олимпийский экспресс попал в аварию. Полицейские с собаками обыскали Олимпийскую деревню
03:26, Вс 21 февраля, 2010
На Олимпиаде-2010 в мужском дуатлоне правили балом шведы - Маркус Хеллнер и Йохан Оллсон. На шведский стол - две медали и шампанское!
02:45, Вс 21 февраля, 2010
Представительница Австрии Андреа Фишбахер завоевала золото в супергиганте, опередив Тину Мазе и Линдсей Вонн. Чемпионка победила соперниц и травмы
01:27, Вс 21 февраля, 2010
Симон Амманн стал четырехкратным олимпийским чемпионом и двукратным победителем Олимпиады-2010. Четыре "золота" в одних руках
00:36, Вс 21 февраля, 2010