Нескольким хоккеистам олимпийской сборной России пришлось есть в ресторане сети McDonald's, так как качество еды в олимпийской деревне их не устроило. Российским хоккеистам пришлось есть в McDonald\'s
В канадском Ванкувере попала в аварию машина, перевозившая членов официальной делегации США на Олимпийских играх-2010. Олимпийцы попали в аварию
12:39, Пн 15 февраля, 2010
Во второй день игр Украина была представлена в трех видах программы. Ванкувер-2010. День второй для Украины
Во второй день игр Украина была представлена в трех видах программы.
11:07, Пн 15 февраля, 2010
22-летняя чешская спортсменка Мартина Сабликова дебютировала на Играх четыре года назад в Турине. На Олимпиаде-2006 ее тоже примеривали к медалям, но тогда она заняла 7-е место на 3 км и четвертой на 5 км. Чешская фаворитка подтвердила свой статус "золотом"
10:54, Пн 15 февраля, 2010
В соревнованиях спортивных пар, единственной дисциплине, в которой украинские фигуристы могли претендовать на медали,  состоялась короткая программа. Украина теряет шансы на медаль
В соревнованиях спортивных пар, единственной дисциплине, в которой украинские фигуристы могли претендовать на медали, состоялась короткая программа.
10:25, Пн 15 февраля, 2010
Немец Феликс Лох, выигравший золото в соревнованиях саней-одиночек, стал самым молодым олимпийским чемпионом в истории своего вида спорта. Его возраст составляет 20 лет 6 месяцев 19 дней. Лох добыл первое золото для Германии
10:13, Пн 15 февраля, 2010
В канадском Ванкувере завершился второй день Зимней Олимпиады. Ванкувер-2010. Итоги второго дня Олимпиады
В канадском Ванкувере завершился второй день Зимней Олимпиады.
09:56, Пн 15 февраля, 2010
Действующий обладатель Кубка мира в могуле канадец Александр Билодо первенствовал на олимпийском турнире, который прошел в Уистлере. Судьбу золотой медали решили судьи
09:35, Пн 15 февраля, 2010
В ночь на понедельник в Уистлере прошел олимпийский турнир двоеборцев. Второе "золото" Франции
В ночь на понедельник в Уистлере прошел олимпийский турнир двоеборцев.
06:02, Пн 15 февраля, 2010
Начальник полиции Ванкувера Джим Чу сообщил, что силы правопорядка задержали семь человек, принимавших участие в субботней антиолимпийской демонстрации. Полиция Ванкувера изъяла у демонстрантов кувалду и цепь
00:19, Пн 15 февраля, 2010
Российский двоеборец Нияз Набеев не вышел на старт первой гонки Гундерсена на Олимпиаде в Ванкувере. Россиянина подозревают в употреблении допинга
23:58, Вс 14 февраля, 2010
Венсан Жей стал тем человеком, для которого трасса Олимпийских игр в Ванкувере стала по-настоящему счастливой. На Олимпиаде продолжаются биатлонные чудеса
22:41, Вс 14 февраля, 2010