СпортОбоз
СпортОбоз

01:39, Пятница, 18 августа 2017

Новости
Представляем обзор двенадцатого дня соревнований на Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Итоги двенадцатого дня Олимпиады
10:38, Чт 25 февраля, 2010
Нападающий Павел Дацюк стал одним из немногих игроков российской сборной, кто согласился рассказать журналистам о провальной игре против Канады (3:7) в четвертьфинальном матче олимпийского турнира. Павел Дацюк: "Воспринял матч с канадцами как плохой сюрприз"
10:22, Чт 25 февраля, 2010
После окончания четвертьфинального матча против канадцев (3:7) своим мнением относительно крупного поражения поделился главная звезда сборной России. Александр Овечкин: "Эта Олимпиада - самое большое разочарование"
09:42, Чт 25 февраля, 2010
Американская команда обыгрывает Швейцарию. Хоккей. Сборная США снова победила за счет вратаря
Американская команда обыгрывает Швейцарию.
09:37, Чт 25 февраля, 2010
Суоми в сверх осторожном стиле победили Чехию, и вышли в полуфинале на США. Хоккей. Финляндия выходит в полуфинал
Суоми в сверх осторожном стиле победили Чехию, и вышли в полуфинале на США.
09:30, Чт 25 февраля, 2010
Из-за незначительного контакта кореянки с представительницей Китая во время эстафеты на 3000 метров Корея вместо золота была дисквалифицирована. Шорт-трек. Китай побеждает в эстафете
09:17, Чт 25 февраля, 2010
Канадки завоевали золотые и серебрянные медали. Бронза отправляется в США. Бобслей. Весь комплект медалей остается в Северной Америке
Канадки завоевали золотые и серебрянные медали. Бронза отправляется в США.
09:14, Чт 25 февраля, 2010
Лидия Лассила сумела обойти двух китаянок в соревнованиях по фристайлу. Австралия выигрывает второе золото Олимпиады
Лидия Лассила сумела обойти двух китаянок в соревнованиях по фристайлу.
09:09, Чт 25 февраля, 2010
Чешка Мартина Сабликова, победив на дистанции 5000 метров, выиграла второе золото Олимпиады-2010. Конькобежный спорт. Знаменоносцы предстали во всем блеске
Чешка Мартина Сабликова, победив на дистанции 5000 метров, выиграла второе золото Олимпиады-2010.
08:58, Чт 25 февраля, 2010
На Олимпиаде состоялся самый ожидаемый хоккейный поединок турнира. Хоккей. Канадцы унизили Россию
На Олимпиаде состоялся самый ожидаемый хоккейный поединок турнира.
08:53, Чт 25 февраля, 2010
Старший тренер женской сборной Украины Григорий Шамрай считает, что Вите и Вале Семеренко не хватает спортивной зрелости, из-за чего наша команда не сумела побороться за медали в эстафетной гонке. Тренер сборной Украины назвал причины неудачи в биатлонной эстафете
23:54, Ср 24 февраля, 2010
Сверхрывок Петтера Нортуга обеспечил норвежцам лишь серебро. Шведы побеждают в лыжной эстафете
Сверхрывок Петтера Нортуга обеспечил норвежцам лишь серебро.
23:24, Ср 24 февраля, 2010